Почему стоит купить бутылку с бугельной пробкой

8.02.2017 в 8:42

Производители жидких продуктов стараются сделать все, чтобы потенциальному покупателю было не только приятно наслаждаться вкусовыми качествами напитка, но и удобно осуществлять сам процесс употребления. Для этого разрабатываются разные технологии, как бутылок, так и пробок.

Новая, удобная пивная бутылка, преимущества

Пивная бутылка, должна быть удобной, чтобы в руке ее было комфортно держать и пить с нее напиток. Производители обращают внимание не только на функциональность, но и на дизайн. Именно красивая и модная тара станет хорошим маркетинговым ходом в развитии компании.

Новая бутылка для пива БП-1-500-НФ — это удачное сочетание стиля и функциональности. Ее можно применять под различные напитки: пиво, лимонад, ситро, напитки, коктейли и так далее. Также в ней можно хранить и подсолнечное масло, и соусы.

Форма самой тары очень интересная, и имеет бугельный венчик. Это предает ее оригинальности, следовательно, спрос на нее будет расти. Самый удачный объем бутылки -500 мл.

Новая тара позволяет компании обновить линию своего производства. Для потребителя, это что-то новое и интересное. Красивая бутылка из коричневого стекла поможет спасти ваш напиток от прямых лучей солнца, а это значит, что срок годности содержимого увеличивается. Но для клиентов, всегда есть возможность изготовить бутылку и других цветов (зеленый, прозрачное).

Удобная пробка, улучшенный дизайн

Такая стеклобутылка должна иметь свою оригинальную закрутку, пробку. Компания предлагает интересный и модный вариант, такой как бугельная пробка. Данная разработка имеет свои плюсы, как с точки зрения применения, так и с точки зрения изготовления:

  • Удобная конструкция;
  • Оптимальное напряжение закупорки;
  • Сама плотность первичной закупорки -99.95%;
  • Отличное качество материалов, и самого механизма.

Именно такой вид пробки считается экологически чистым, и удобным. Ее важным преимуществом – многоразовое использование. Такая пробка предаст бутылки своеобразного стиля, что поможет привлечь клиента. И самое главное, продлит срок годности напитка, повысит имидж компании.

Если вас интересует стеклотара оптом, компания готова предложить лучшие условия сотрудничества. Для того, чтобы сделать свой бизнес эффективным, нужно вводить изменения и новые тенденции. Новые формы бутылок, пробок, стремление сделать их более удобными и оригинальными – это шанс привлечь новых клиентов, увеличить доход компании.